Bienvenue sur Tourism Office of St-Lary

Français Español English
Aller sur la version été
Vous êtes ici :

Agenda

Programme donné à titre indicatif et susceptible de modifications. Renseignements: Office du Tourisme 05.62.39.50.81
Rechercher


Résultat de votre recherche
Du : Wednesday 05 September 2012 au Wednesday 31 December 2014
Thème :cinéma
CINEMA +
Le : Friday 24 October 2014
Thème :Patrimoine
Visite gratuite du Moulin Debat de Saint-Lary +
Le : Monday 27 October 2014
Thème :Patrimoine
VISITE DU VILLAGE +
Le : Monday 27 October 2014
Thème :Culture
VOTRE SANTÉ PAR L'ALIMENTATION : IMPORTANCE DES COMPLÉMENTS ALIMENTAIRES +
Le : Tuesday 28 October 2014
Thème :Patrimoine
Visite gratuite du Moulin Debat de Saint-Lary +
Le : Friday 31 October 2014
Thème :Patrimoine
Visite gratuite du Moulin Debat de Saint-Lary +
Le : Wednesday 31 December 2014
Thème :Fêtes
GRANDE SOIREE DU 31 DECEMBRE +
Le : Saturday 10 January 2015
Thème :Sport
RELAIS NOCTURNE DE SKI ALPINISME +
Du : Friday 16 January 2015 au Sunday 18 January 2015
Thème :
Festival Salsa en la montana +
Le : Saturday 24 January 2015
Thème :Fêtes
Fête du Cochon +
Le : Thursday 12 February 2015
Thème :Fêtes
Descente aux Flambeaux +
Le : Thursday 12 February 2015
Thème :Enfant
HARIBO KIDS SNOW +
Le : Thursday 19 February 2015
Thème :Fêtes
Descente aux Flambeaux +
Le : Thursday 19 February 2015
Thème :Enfant
HARIBO KIDS SNOW +
Le : Sunday 22 February 2015
Thème :Sport
Trophée Philippe Ribatet de Ski Alpinisme +
Le : Thursday 26 February 2015
Thème :Fêtes
Descente aux Flambeaux +
Le : Thursday 26 February 2015
Thème :Enfant
HARIBO KIDS SNOW +
Le : Thursday 05 March 2015
Thème :Fêtes
Descente aux Flambeaux +
Le : Thursday 05 March 2015
Thème :Enfant
HARIBO KIDS SNOW +
Du : Saturday 14 March 2015 au Sunday 15 March 2015
Thème :Sport
Xtrem Freeride 2014 +

Recherche

Menu footer